ВОСКРЕСНАЯ
ШКОЛА

« Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. »

Марка 10:14

Дорогие родители,

В Евангелие от Марка 10:14, мы видим, что Иисус сказал: “пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.” Дети – это дар от Бога, и они драгоценны в Его глазах!

От имени всех нас, участвующих в детском служение в нашей церкви, мы хотим, чтобы вы знали, что мы очень ценим жизнь каждого ребёнка, и считаем привилегией играть роль в посеве Слово Божьего в их жизни. Мы ценим возможность делиться Иисусом Христом с ними в безопасной и здоровой среде, а также видеть, как они расцветают в отношении с Ним.

Мы хотим быть эффективными в наших усилиях, чтобы сделать всё возможное, чтобы достичь, научить и любить каждого ребёнка на то время, которое Бог дает нам провести вместе. Но мы также понимаем, что вы, как родители, играете наибольшую часть в их духовном росте. У нас очень мало времени с детьми, и мы просим вас принять активное участие в духовном образовании вашего ребёнка. Я верю, что, если мы будем работать вместе, мы увидим много плодов.

Пожалуйста, обращаться к нам с любыми вопросами и предложениями. Мы просим вас всегда поддерживать наше служение в ваших молитвах. Да благословит вас Господь!

Кирилл Авдеев

Директор Воскресной школы

IMG_6206_02

Кирилл Авдеев

Директор Воскресной школы

Телефон: (916) 955-8315
Email: Bryte.Sunday.School@gmail.com

Регистрация

Если ваш ребёнок поступает воскресную школу в первый раз, или не посещал воскресную школу в прошлом учебном году, пожалуйста, зарегистрируйте вашего ребёнка на новый учебный год.

Цель

Цель воскресной школы – преподавать Божье слово детям на доступном для них языке. Всячески способствуя изучению детьми духовных истин, прививая любовь к церкви, молитве, служению.   

Расписание

    Во время воскресных утренних богослужений на втором этаже проходит воскресная школа для детей в возрасте от 5ти до 12ти лет.    

alarm-pic-2
bible-1-unsplash-min-square

Программа

Для преподавания уроков используется программа “Gospel Project” (Евангельский Проект). Эта программа преподаётся на русском и английском языках. Программа рассчитана на 3 года: 2 года мы занимаемся по Ветхому Завету и 1 год по Новому Завету. Начиная с книги Бытие, дети изучают Слово Божие, в хронологическом порядке, и заканчивают книгой Откровение.

    Урок воскресной школы включает в себя:
  • Библейскую историю
  • Изучение ключевого стиха
  • Пение псалмов, прославления
  • Молитву
  • Поделки

Работа с учителями и помощниками

Чтобы передать детям библейские и духовные уроки, учителя сами должны продолжать собственное образование.  По этому, каждую другую неделю проводятся педсоветы в нашей церкви, на которых мы обсуждаем урок, текущие вопросы и молимся за наших детей и учителей. Также два раза Тихоокеанским объединением проводятся конференции для учителей и помощников..